Hollyshop.ru

Интернет-магазин корейской косметики
  • Новосибирск, Романова, 28 — 1 этаж

Все ли слышали о знаменитой японской системе умывания, которая состоит из 7 шагов? "7 шагов к идеальной коже".

Я не так давно вычитала о ней в своем любимом женском журнале.... и, в общем-то, потерпела крах на первой же ступени - очищение кожи гидрофильным маслом. Почему крах? Потому что я о нем даже не слышала никогда)

То есть про то что...

То есть про то что бракоразводный процесс между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли, длившийся 2 года, наконец-то завершен я знаю, а о том что вся Азия умывается гидрофильным маслом - нет?! Гендерный позор)

Холлишоп на слуху, поэтому первым делом я отправилась на сайт выбирать масло, читать описание и отзывы. К слову, сайт удобный: продукты распределены по категориям, внутри можно выбрать сортировку. Некоторые товары выделены метками "new", "хит", "big", "%"- что безусловно обращает на себя внимание и, лично мне, облегчает выбор. Например, в случившейся покупке я выбирала из популярных продуктов.

Заказ оформила и оплатила тут же на сайте, можно было забрать его в магазине в тот же день.

В самом магазине хороший ассортимент и компетентные консультанты - милейшая девушка, задавая уточняющие вопросы о моих потребностях, подобрала средство для умывания.

Надеюсь, в ближайшем будущем не разработают тинадцатиступенчатую систему умывания, ибо места дома нет))

Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв:)

Приятно слышать похвалу в адрес нашего сайта и работы консультантов! Мы старались!

Ждём вас в гости снова и обещаем продолжать вас радовать и исключительно приятно удивлять🤗