Hollyshop.ru

Магазин корейской косметики
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Большое спасибо консультанту стажёру Татьяне за помощь (надеюсь имя не перепутала ).

Она все подробно рассказала о продуктах , слышит покупателя, это очень важно, помогла выбрать нужный подарок. Спасибо:)

Спасибо! Татьяне и всей нашей команде очень приятно получить такой положительный отзыв :)

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и приносим извинения за то, что доставка заказа доставила вам неприятные эмоции:(

Обязательно проведем работу с операторами и курьером, который доставлял ваш заказ для того, чтобы в будущем таких ситуаций не возникало.

Мы обязательно свяжемся с вами сегодня, что принести извинения лично!

Здравствуйте, Li Ya!

С праздником Вас! Желаем весеннего настроения и море цветов!

Очень рады, что вы, наконец, к нам заглянули. И, конечно же, рады, что вам у нас понравилось.

Обещаем продолжать радовать вас приятной атмосферой в магазине, профессиональными консультациями, новинками и хитами корейской косметики.

Хорошего дня!

Татьяна, большое спасибо вам за то, что оценили работу наших консультантов. Профессиональной грамотности команды мы уделаем огромное внимание и гордимся (без преувеличения) каждой консультацией, которая проходит в нашем магазине.

Мы продолжим совершенствовать наши профессиональные компетенции, а вас будем очень рады видеть у нас в гостях!

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Очень приятно читать ваш отзыв! Мы искренне рады, что общение с командой нашего проекта подарило вам только приятные впечатления. Это очень и очень взаимно!

До новых встреч в магазине на Романова, 28 или на просторах Hollyshop.ru!