HOLLYWOOD

Студия красоты
  • Дуси Ковальчук, 75/1 — 1 этаж
  • Плановая 380 м

перечитал отзывы и решил посетить данное заведение, позвонил забронировал записали сразу в назначенное мною время хотя было число 28 или 29 декабря думал будут проблемы попасть. попал к мастеру ЮЛЯ выслушала меня что я хочу стрижка была эксклюзив, все везде ровненько подстрижено уложено. работой мастера доволен. и сейчас хожу тока к этому мастеру Рекомендую! но как то Юли не было а нужно было прическу позвонил объяснил что хочу сказали приходите пришел, мастеру объяснил что хочу, но подстригла по всей видимости как умеет, был разочарован. решил ходить в данном заведение ни к какому другому мастеру тока к Юле.
цена качество считаю соответствует

Всегда Ваш HOLLYWOOD.

• Спасибо Дмитрий за Вашу высокую оценку работы и рекомендацию нашего мастера. Мы обязательно учтем ваши замечания и повысим уровень мастерства второго сотрудника.Будем очень рады видеть Вас вновь.
    Всегда Ваш HOLLYWOOD.