HOLLYWOOD

Студия красоты
  • Дуси Ковальчук, 75/1 — 1 этаж
  • Плановая 380 м

Этот салон просто находка для меня!!! Совершенно случайно попала туда... Нужно было срочно снять старый гель лак и сделать новый,изначально прошла мимо,т.к. показалось что цены в данном салоне будут высоки, но потом потерпев неудачу в других салонах все же решилась зайти в Голливуд (одно название чего стоит:)) и не ошиблась... у прекрасного мастера по имени Наталья как раз было окно ( прям повезло) и она меня с улыбкой приняла!!! Эта потрясающая женщина сделала все аккуратно,качественно и красиво!!!! Профессионал своего дела! Наташенька,спасибо вам большое!!!
А еще как раз в этот день когда мне делали маникюр,у прекрасного позитивного администратора(к сожалению не запомнила ее имени) родилась внучка,о чем она сообщила всем находящимся в салоне,чем подняла настроение и всем ее коллегам и посетителям!!! Еще раз мои поздравления,пусть растет здоровенькой и красивенькой девочкой!!!
Этому салону большое спасибо,теперь я ваш постоянный клиент!!!!
Еще планирую прийти к вам на стрижку,т.к. как раз мой постоянный парикмахер уехала в другой город... Надеюсь мастера парикмахерских услуг такие же профессионалы своего дела,как и мастер маникюра!!!