HOLLYWOOD

Студия красоты
  • Дуси Ковальчук, 75/1 — 1 этаж
  • Плановая 380 м

Записаться труда не составило,персонал вежлививый. Мне требовалось подравнять волосы,что и сделал парикмахер. Впринцепе тут претензий нет,цена как везде (с мытьем головы на длинные волосы 850р). А вот отсутствие маркировок,дезраствора и отключеный уфо не порадовали. Дезинфекция для меня играет не маловажную роль. Поэтому не рекомендую

• Благодарим Олеся Вас за отзыв. Мы рады,что услугой в целом Вы остались довольны. А по поводу дезинфекции, хотим сообщить Вам и Нашим любимым клиентам, что мы дорожим Вашим здоровьем и свой репутацией. Это залог нашего дохода. Дезинфекционный раствор для обработки расчесок готовится каждое утро новой сменой мастеров и вечером утилизируется, то есть из смены в смену он не передается и маркировать его нет смысла. Вы были первым клиентом на 10-00 и видели, что банка была пуста, а затем наполнена новым раствором. Стерилизатор ультрафиолетовый предназначен для стерилизации и хранения обработанного инструмента. Время обработки составляет 30-45 минут. После чего инструмент хранится в закрытом ящике стерилизатора. Ультрафиолетовое излучение включается при закладке новой партии инструментов для обработки. Вы были первым клиентом, поэтому мастер извлек рабочие инструменты из камеры хранения стерилизатора уже обработанные с вечера. На рабочих местах мастеров , как Вы заметили стоят дезинфицирующие средства в виде распылителя для обработки поверхностей и инструментов в течение рабочего дня. Назначение, состав и широту спектра применения средства Вы можете прочитать на обороте флакона. Здесь есть маркировка даты изготовления , срок годности , проставленные производителем. Всего Вам доброго, всегда ваш Hollywood.

• Стригусь, крашусь и делаю маникюр в этом салоне, у них стирилизаторами все заставлено и дезинфекция на отличном уровне. Для самой данный вопрос ключевой, поэтому обращаю на это внимание.