HOLOD54.ru

Интернет-магазин
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Установка кондиционера была в апреле, на неделе позвонили в понедельник,во вторник оплатили и замерили ,в пятницу установили. Были два парня очень хорошие, молодцы! Спасибо!

Остался доволен работой как отдела продаж так и установщиков. Все прошло так, как было оговорено изначально. Рекомендую!

Спасибо за вашу оценку, приятно слышать. Всегда на связи, ваш HOLOD54.ru

Купил кондиционер в течении недели привезли и установили, рассчитался на личными после установки, меня все устроило, рекомендую.

Добрый день! Благодарим за выбор сотрудничества с нашей компанией и хороший отзыв. Пусть в Вашем доме всегда будет хорошая погода!

Приветствуем! Благодарим за то, что нашли время написать такой замечательный отзыв! ООО "Беллуно-Сервис" (www.Holod54.ru...) всегда рады помочь клиентам даже в нестандартных ситуациях, а управляющим компаниям помочь сохранить фасады домов в едином архитектурном решении. С новосельем, тепла, уюта и хороших соседей!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день) заказывала пульт для кондиционера)) нашла только в этом магазине в Новосибирске в наличии)) все было отлично) и качество товара, и сервис, и общение)) пульт подошёл)) спасибо)) номер заказа 1873

Ирина, добрый день! Очень рады, что пульт подошёл к Вашему кондиционеру. Желаем, чтобы в Вашем доме всегда была хорошая погода!