Holodilnik.ru

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Петухова, 71 к1
  • Кировский универмаг 330 м
Серьезная написала 2 отзыва об этом месте

Приветствую не добрым для меня днем!
Писала отзыв 20.07.16г. о сломанной ручке.
Что хочу сказать…
Спасибо, друзья, стараниями некоторых сотрудников теперь моя «красавица», действительно, перешла в статут б/у, покоцанной печки. Я понимаю, что ситуацию вы теперь не исправите, но я тоже не могу просто это проглотить, крик души, так сказать.
Сегодня я приготовилась снова отправлять печь в сервис для устранения описанного мною ужаса. Находясь тогда в состоянии шока от ручки, я даже не заметила вмятину с содранной краской сбоку печи. Так погано на душе!
Еще в тот раз хотя бы можно было все нормально собрать и ручку мою поставить, на которую мастер даже не обратил внимания. А теперь, нам с маленькими детьми, снова сидеть несколько дней без готовки и, самое главное, что еще нового я увижу от этой красавицы как внешне, так и в эксплуатации…
Отдельное спасибо производителю за подобное чудо с пластиком внутри. Знала бы сразу о ненадежности конструкции, лучше немного переплатили и взяли бы что-то другое. Понимаю, что от поломок, браков никто не застрахован, но такой бредовой поломки, как в моем случае, избежали бы.
Настроение поставить 1 звезду, но из симпатии ко многим вашим сотрудникам ставлю выше