Holodilnik.ru

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Петухова, 71 к1
  • Кировский универмаг 330 м

Добрый день! Хочу оставить отзыв о магазине. Захотела приобрести новую стиральную машинку. Понравилась определенная модель. Ездили по магазинам города в поисках этой машинки. Во всех магазинах данная модель была только на витрине - последний экземпляр, что я категорически не приемлю. Решили съездить в холодильник.ру., при этом начитавшись много нелестных отзывов о работе магазина. Что могу сказать... Я думала это очень большой, необъятный магазин по площади с большим выбором техники. Это к сожалению, не оправдалось. Стандартный магазин техники, как все в городе. В наличии выбранной модели стиральной машинки не оказалось, можно было заказать из Москвы. Цена машинки значительно ниже, чем в остальных магазинах, что сразу подкупило. Решили брать. Очень переживала за доставку (так как в отзывах это была основная проблема). Обещали через 10 дней доставить. И вот ровно через 10 дней, в назначенный день, утром позвонили ребята, сказали, что в первой половине дне привезут машинку. В половине 11-го машинка уже была дома, осмотр техники и вот я обладательница классной стиральной машинки. Пользуюсь и радуюсь, за что спасибо магазину Холодильник.ру