Holodilnik.ru

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Петухова, 71 к1
  • Весенняя 650 м

Я свои кулинарные способности проявляю по вдохновению. И приспичило мне в один не самый удачный день порадовать семью кексами, благо рецепт прост до безобразия, а я не люблю возиться. Все как положено замесила, поставила в духовку и жду окончания времени готовки. Бинго! Готово! Надеваю рукавицы, дабы не обжечься, достаю протвень, а там сырое тесто. Печаль.
Утром следущего дня дедушка заглядывает в печь, где все ее кишки, и о ужас! Все прогнило, а печка еще и током ударила. Дедушек мы в обиду не даем! Было принято совместное решение подыскать новую печь. Было открыто для сравнения несколько сайтов, для чтения отзывов и выбора техники по параметрам и ценам.
Холодильник ру, оказался очень удобным и понятным сайтом, интерфейс не в коем слечае не меняйте! А еще цена на выбранную модель (Гефест), оказалась вполне приемлемой. Сам магазин недалеко. Решено! Едем!
Ну магазин сам по себе интересный. Печь была последняя на складе, и пока родители разбирались, мы с сыном порисовали (есть детский уголок) , повыбирали игрушки, вот на них и детские аксессуары типа бутылок и сосок цены завышены. Но это не критично, для детских товаров есть спецмаги.
Заинтересовала стойка с инструментами, дрелями и ряд каминов. Товары есть на любой вкус!
Дальше оплата, выдача товара, все как всегда-осмотрели все дела.
Родители потом убедились, что доставка в 300 р, не так уж и дорого)))) но это совсем другая история.
На печь не нарадуюсь! Потихоньку осваиваю все функции, типа гриля. И удивляюсь как я раньше жила без таймера.
Конечно, отзывы есть разные, и на технику можно нарваться "как повезет". Но у нас уже 3 покупка и тьфу-тьфу-тьфу! Поэтому рекомендую!