Home Hotel

Квартирное бюро
  • Карла Маркса проспект, 11 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Ватутина 390 м

Ну вот и закончилось наше 2-ух месячное авто-путешествие по стране) Что хочется сказать, несколько лет подряд путешествовали по разным городам и странам и всегда останавливались только в гостиницах. В Home решили остановиться по совету друзей и если честно сомневались сначала,почитав на этом сайте парочку отзывов..но,друзья, наше сомнения развеялись сразу же как мы зашли в квартиру.Снимали по ул.Кирова,к сожалению адреса точно не помню.Чистая,светлая хоть и небольшая квартира,что порадовало-это месторасположение,как оказалось,до центра города рукой подать и бесплатный WI FI. Знаете,побывав уже в очень большом кол-ве отелей, не везде получишь такое хорошее отношение к клиентам от администратора.Нам дали несколько телефонов такси, подсказали где в городе можно вкусно покушать и т.к. у нас 2 ребятишек, нам очень нужны были магазины игрушек) в общем, мы сэкономили очень много времени на поиски нужных нам магазинов. Спасибо Вам Home, на след.год будем знать куда обращаться) И большой привет Марии, все-таки впечатление о городе создается из многих мелочей)