Home staff

Кадровое агентство по подбору домашнего персонала
  • Новосибирск, Красный проспект, 1 — 418 офис; 4 этаж

СЧАСТЬЕ - это когда ты С УДОВОЛЬСТВИЕМ

1) ИДЕШЬ НА РАБОТУ и

2) ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ ДОМОЙ!)

В "Home staff" мне помогли осуществить первую часть этой простой формулы счастливого человека!)

СЧАСТЬЕ - это когда ты С УДОВОЛЬСТВИЕМ

1) ИДЕШЬ НА РАБОТУ и

2) ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ ДОМОЙ!)

Летом 2013 года обратилась в КА "Home staff" в поиске вакансии няни. Внимательные, отзывчивые менеджеры, которые по совместительству являются психологами и преподавателями курсов "Home staff". После заполнения анкеты мне предложили принять участие (!! абсолютно бесплатно) в семинаре для нянь и гувернанток "Особенности воспитания и развития ребёнка от 3 до 7 лет". Что я с удовольствием и сделала!)

А в августе 2014 года мне помогли найти моих замечательных девочек-двойняшек!) Дополнительный бонус для меня- я впервые в жизни ПЕШКОМ хожу на свою любимую работу, так как живём мы рядом!)

Очень благодарна за семью и деток с которыми я сейчас работаю! При подборе работодателей учитываются не только пожелания работодателя, но и соискателя. Очень радует тактичный и гибкий подход менеджеров Ларисы и Аллы к обеим сторонам процесса!

Имея хороший педагогический опыт работы с детьми разных возрастов, мне потребовалось повышение своей квалификации. И здесь меня так же выручило агентство "Home staff".

Ни в одном агентстве города по подбору домашнего персонала такого нет, а в "Home staff" непрерывно проводится масса профильных курсов дополнительного образования. В свободное от работы время! В течении 1,5 месяцев я смогла пройти обучение по курсам ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ для моей проф.деятельности " Оказание первой доврачебной медицинской помощи ДЕТЯМ", "Методики раннего развития" и "Развитие ребенка от 1года до 3 лет" (!!! огромное спасибо преподавателям Сапуновой Елене, Естремской Ларисе и Андриановой Ольге Евгеньевне за четкое, лаконичное интересное и глубокое преподнесение материала. Я получила огромное удовольствие УЧИТЬСЯ у людей, которые ЩЕДРО ДЕЛЯТСЯ СОБСТВЕННЫМ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ ОПЫТОМ, которые не коммерчески, а ПРОФЕССИОНАЛЬНО и ЧЕЛОВЕЧЕСКИ заинтересованы в высокой квалификации людей, которым в дальнейшем они помогают найти РАБОТУ ПО ДУШЕ!!!) Работу, которая радует, которая дает ещё больший опыт и заставляет профессионально расти, а не стоять на месте!) "Home staff" ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!))) С уважением, Ксения.)