Home staff

Кадровое агентство по подбору домашнего персонала
  • Красный проспект, 1 — 418 офис; 4 этаж

Раньше не рассматривала кадровые агенства как способ устроится на работу. Прочитав много отзывов и рекомендаций я обратилась в агенство по подбору домашнего персонала "Home staff". И я не ошиблась в своем выборе. Отличительными чертами агенства являются: - высокий профессионализм менеджеров, их внимательность и понимание поставленной задачи обеспечивает максимальную эффективность работы с кандидатами на открытые вакансии.

Хочу сказать огромное спасибо Андриановой Ольге Евгеньевне за её мастер-классы в воспитании и развитии детей. Вы Педагог с большой буквы. Спасибо всем сотрудникам агенства у вас действительно сплоченная команда профессионалов, объединенных одной идеей.

Спасибо Ларисе Геннадьевне за её умение оценить способности человека, его жизненный и творческий потенциал.

Я удовлетворена работой кадрового агенства "Home staff" и могу рекомендовать его кто ищет работу.

С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество, Татьяна Валентиновна.