Home staff

Кадровое агентство по подбору домашнего персонала
  • Красный проспект, 1 — 418 офис; 4 этаж
  • пл. Свердлова 70 м

Хочу поблагодарить агенство Home Staff за внимание ! Просто за элементарное человеческое внимание! Подробности.....Буквально в начале этого года я обратилась в это агенство как соискатель вакансии няни. Несколько раз отправляла свое резюме, отклика не было. Но наступил таки день, когда на мое резюме откликнулась и пригласила на собеседование замдиректора, ведущий специалист по подбору персонала - Крицкая Алла Генадьевна. И совершенно понятно стало при встрече , что это человек своего дела - грамотная, тактичная, обратила внимание не только на то, что у меня нет опыта работы в семье, но и на мои личностные качества и прежние должности. Затем было собеседование у директора-Улановой Юлии Борисовны. Вот тоже абсолютно понятно, что она держит в руках не просто резюме, а рассказ о целой жизни человека, что она обращает внимание на каждую написанную фразу. Она не просто слушает. Она СЛЫШИТ. Затем буквально на следующий день было первое собеседование в семье. Меня пока не выбрали, и я пока ищу " свою" семью, где мне поверят, где я буду ощущать себя пусть не членом семьи, но обязательно другом!
Да, у меня нет опыта работы в семье, но разьве педобразование, опыт работы в детском саду, школе, в детском центре развития, двое успешных моих сына (один из которых учится на священника), мое стремление расти и развиваться, а так же и то, что я готова на любые проверки семьи, не говорят о том, , что я человек , абсолютно чистых помыслов ? Неужели так важна вот эта строчка в резюме -есть опыт работы в семье??
ВСЕМ РАБОТОДАТЕЛЯМ -люди, давайте хоть немного верить друг другу и миру ! Давайте учиться чувствовать друг друга! Давайте жить с богом в душе ! Неужели все те, кто пишут "есть опыт работы в семье и отзывы от семей"-на 100 % порядочные, честные, адекватные ?? Да, нянь, имеющих отзыв в семье-очень много. Но ведь не новость , что людей, которые не дружат со своей совестью очень много и что отзывы могут написать не работодатели, а просто друзья.
Да, я еще не нашла работу няни , потому как нет у меня опыта работы в семье и я не буду пачкать свою душу, требуя от друзей какие-то липовые отзывы. Но я уверенна, что моя работа меня всегда найдет.
Сегодня еще была в агенстве " Четверг". Секретарь совершенно без интереса приняла анкету и сказала "любимую" всеми соискателями фразу " если нас заинтересует ваша анкета, вам перезвонят".
Вот собственно за что я хочу сказать свое огромное БЛАГОДАРЮ агенству Home Staff- за ВНИМАНИЕ и МУДРОСТЬ )))) C уважением к профессинализму Воронова Алла Васильевна.