HOME STUDIO

Студия красоты
  • Красный проспект, 188 — 3 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • пл. Калинина 360 м

После переезда сложно найти солярий по душе, наткнулась я на этот салон, т.к. Живу рядом. Лучше бы он мимо моих глаз прошёл в 2гисе😕 Пришла я за абонементом, купила. На ресепшене не очень приветливые девушки, солярий грязный, помещение, где он стоит тоже грязное, когда я туда ходила, был сезон пуха, так этот пух был повсюду. Натираешься кремом для загара, а пух к тебе липнет, ощущения не из приятных , жуть. В солярии нет ни влажных салфеток, ни бумажных полотенец, ни средства для снятия макияжа, ни дезодоранта. Лежат там на грязной тумбе очки и... КРАБ для волос, КРАБ, про который администратор мне напомнила, если что, вот можете волосы закалывать! Какая девушка им будет пользоваться мне интересно ! Полное отсутствие гигиены, сервиса. Когда выходишь из солярия, никого на ресепшене нет, некому сказать до свидания ! Просто вышла, как из своей квартиры и пошла дальше по своим делам !))) Был ещё казус, про который уже смысла нет рассказывать, но в итоге деньги мне вернули, за неиспользованные минуты. Так что девочки, не советую пользоваться услугами этого солярия, просто потратите время и испортите себе настроение! И я для себя поняла, что нужно в первый раз просто сходить, проверить обстановку, а уже после покупать абонемент .