Homeward

Компания по дизайну интерьеров, ремонту квартир и коттеджей
  • Новосибирск, Максима Горького, 53 — 725 офис; 7 этаж

Обращались в данную организацию по рекомендации дизайнера для выполнения работ по отделке второго этажа в доме.

Сразу скажу,что сравнить конечно есть с чем, до этого был ремонт в квартире своими силами+помощь "знакомого"- никогда не совершаете таких ошибок.

Смету составили быстро,конечно не маленькая сумма вышла,но мы приняли решение работать с фирмой. Как и обещали приступили к работам быстро и в срок. Единственный минус нам попалась не очень хорошая бригада и прораб которые не нашли между собой общий язык. Иногда было ощущение,что делали на зло друг другу,а крайние были мы. Бригаду частично сменили... Мне как человеку далекому от ремонта все нравилось и косяков я не видела пока мне пальцем не показали каждый недочет...Ремонт нам доделали вроде в срок, по возможности переделали,что могли. Из минусов кривая стена из гипсокартона в детской которую исправлять уже не стали т.к. увидели мы это уже после того как сделали потолок,положили напольное покрытие и сил не было на это. Конечно частично нам компенсировали затраты за это,но осадок остался. Есть ещё пару трещин на штукатурке в коридоре и в ванной, о них сказали что так бывает. Возможно так и есть, каждый раз смотря на них вспоминаю вас. Плитка кабанчик тоже далась не с первого раза плиточнику... слава богу доделали.

Заказала ещё в процессе ремонта у их дизайнера проект первого этажа,его сделали хорошо,претензий нет. По самому ремонту решила взять тайм аут чтобы прийти в себя. Конечно обратившись в любую компанию нет гарантии, что все будет хорошо, всегда рулетка с рабочими.. Жаль нам досталась самая плохая бригада из всех ваших,за это ставлю 3*, к остальным работникам претензий нет, все вопросы решали, необходимые материалы подбирали. За рекламу ставлю 5*, за дизайнера твёрдую 4*

Желаю вам делать ремонты на совесть, всегда решать вопросы в открытую с клиентами, а не делать вид что все хорошо и ждать пока само рассосётся как наша стена в детской( Со всеми осталась в хороших отношениях лишь потому,что не конфликтная по своей натуре.

Думаю вы сами все знаете и понимаете о чем я написала, как руководитель советую тщательнее подбирать персонал, чтобы не стыдно было потом в глаза смотреть людям.