Hondaas

Автомастерская для Honda
  • Плотинная, 7 к3

Не могу сказать, что первые ощущения были позитивными. Когда тебе говорят, что твою любимую машину будут ремонтировать в "гаражах", оптимизмом не проникаешься. Однако после опыта "ремонта" у официалов, решил съездить, посмотреть, тем более, что рекомендовал заслуживающий доверия человек.

Сказать, что я офигел, это ничего не сказать.

Во-первых,...

Сказать, что я офигел, это ничего не сказать.

Во-первых, очень крутой, современный бокс с кучей профессионального оборудования. Белые тряпочки, чистые полы, комната отдыха с телевизоров во всю стену, в общем на классический гараж это совсем не похоже. Больше на офис уважающей себя компании.

Во-вторых, разительный контраст участия ребят с Хонды АС и официалов. Вместо работы на отъ...сь у официалов, здесь не просто отремонтировали все правильно, быстро и надежно, но и взяли очень комфортные деньги.

Там где официалы предлагали заплатить за ремонт кардана запросили 42 000 рублей, а здесь мне сделали его за 4 400 рублей, согласитесь, разница существенная. Причем после "официалов" я уехал примерно на такой же машине, что и приехал. Здесь машинка летела, как стрела, без малейшей вибрации, которую я так и не смог устранить у официальных "мастеров".

В-третьих, тебе конкретно говорят, что нужно менять, а что еще может "походить". Относятся с пониманием к бюджету, могут сами купить запчасти по правильным ценам. В общем, сервис, какой и должен быть в крутой, уважающей свою репутацию компании.

На сегодняшний день прошло 5 лет, как я ремонтирую машину у Александра, давал очень много рекомендаций, и могу сказать, что не услышал ни одного негативного отзыва от знакомых и друзей, что бывает редко.

Очень доволен качеством, ценой, обслуживанием, отношением и желаю ребятам процветания, успехов и вменяемых клиентов.

Ваш подход - лучшее из того, что я когда-либо встречал в автосервисах.

Большое спасибо!

С уважением, Юрий

Спасибо Юрий за такой отзыв о нашем СТО ! Всегда рады помочь ! С уважением, Hondaas .