Hong Kong

Студия красоты и барбершоп
  • Новосибирск, Костычева, 74/1 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский 650 м

Марина - это лучшее, что случалось с бородой моего мужа! Комментарии излишни - итоги стараний Марины на фото. Я однажды попыталась подкорректировать мужу бороду, но после того, как нечаянно сбрила её под ноль, больше к этим делам не лезу. Пусть лучше к тебе едет, шансов на выживание у меня в разы больше будет😂

Вторая Марина - это лучшее в жизни...

Вторая Марина - это лучшее в жизни моих ногтей и руктей. Так щепетильно над ними ещё никто не корпел. И я первый раз в жизни ходила с гель-лаком месяц! С педикюром так вообще 2.

Катя и Оксана - вам вообще отдельное спасибо!! Я забыла про жёлтые волосы и при этом даже не лысая 🤪 я следую всем (ладно, почти всем) вашим рекомендациям и стабильно раз в наделю превращаю свою ванную в фиолетовое нечто (это все фиолетовый шампунь и руки из жопницы)

А Вера... Вера просто веселая 😂

Спасибо вам за вас и за наши красивые ногтибородыпрически ❤️🤗