Hot grill

Гриль-бар

Заехали сюда после велосипедной прогулки по Заельцовскому парку, уставшие, голодные и замёрзшие, потому что был уже вечер. Уютный летник, можно укутаться в плед ( выдают всем желающим) и смотреть мультики по телевизору. Есть карты, настолки и дартс, так что время можно провести ещё и весело.

Но самое главное: здесь превосходные стейки! Мы брали...

Но самое главное: здесь превосходные стейки! Мы брали свиную шею гриль и овощи гриль. Шея была совсем без жира, очень сочная и мягкая. Овощи были слегка пересоленые, но даже не смотря на это мы съели все до последней крошки и, клянусь, я могла съесть ещё одну такую порцию, не смотря на её внушительный размер!

Обслуживания как такового нет, все таки не ресторан, заказ на кассе, еду и напитки приносят за стол. Нет безнала, пришлось кое как наскребать налички на еду, думаю, что надо завести, потому что после прогулки по парку вся наличка остаётся там!