Hot Service

Выездная служба отогрева автомобилей
  • Богдана Хмельницкого, 72 — 321 офис; 3 этаж
  • Учительская 210 м

Приехали быстро буквально за минут 20. Отогрели и завели авто так же минут за 15-20. Все четко. Нареканий нет.
Хотя есть одно: человек, который приехал был в грязной одежде. Это понятно - он лазит под машинами и всё такое. Но поаккуратней надо быть. Мне в принципе пофиг, но хозяева более-менее приличных машин могут не пустить в салон такого.

Что касается одежды нашего специалиста, так это издержки работы. Автомобили, которые мы заводим, бывают в самом различном состоянии (грязные снаружи, с технической грязью под капотом) и в силу того, что специалистам приходится иногда залазить под машину, выкручивать свечи и т.д., невозможно оставаться в чистой одежде.
Мы постараемся учесть Ваши замечания.

• Благодарим Вас за отзыв. Приятные отзывы благодарных клиентов стимулируют оказывать услуги еще лучше, и внимательней относиться к тому, что мы делаем каждый день.
    Мы постараемся учесть Ваши замечания.