Hot Service

Выездная служба отогрева автомобилей

Так получилось, что моя машина очень капризная на холодную погоду (или на бенз, или всё вместе). Плюс, если она не завелась, то тут простой подзарядкой аккумулятора не отделаться - однозначно заливаются свечи и без приседаний и танцев с бубнами её не завести. Вот уже можно сказать четвертый год подряд пользуюсь услугами Hot Service и полностью доволен качеством и результатами. Отогревали всегда!

Кстати, цены как будто заморозились с 2012 года (когда я первый раз обратился). Каждую зиму ожидаю повышения, а его всё нет ))

P.S. машину в скором времени планирую продать, надеюсь, что у новой таких проблем не будет и мне не придется вас беспокоить, но, если что, всегда знаю, что можно на вас рассчитывать, спасибо! ;)

Спасибо за добрые слова! Мы всегда рады помочь Вам! Что касается цен, то стараемся не обдирать своих клиентов, а оказывать им качественные услуги за приемлемую стоимость)

Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом и желаем Вам, чтобы новая машина была менее капризной в холодное время года!