Hot Service

Выездная служба отогрева автомобилей
  • Богдана Хмельницкого, 72 — 321 офис; 3 этаж
  • Учительская 210 м

Так получилось, что моя машина очень капризная на холодную погоду (или на бенз, или всё вместе). Плюс, если она не завелась, то тут простой подзарядкой аккумулятора не отделаться - однозначно заливаются свечи и без приседаний и танцев с бубнами её не завести. Вот уже можно сказать четвертый год подряд пользуюсь услугами Hot Service и полностью доволен качеством и результатами. Отогревали всегда!
Кстати, цены как будто заморозились с 2012 года (когда я первый раз обратился). Каждую зиму ожидаю повышения, а его всё нет ))

P.S. машину в скором времени планирую продать, надеюсь, что у новой таких проблем не будет и мне не придется вас беспокоить, но, если что, всегда знаю, что можно на вас рассчитывать, спасибо! ;)

Спасибо за добрые слова! Мы всегда рады помочь Вам! Что касается цен, то стараемся не обдирать своих клиентов, а оказывать им качественные услуги за приемлемую стоимость)
Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом и желаем Вам, чтобы новая машина была менее капризной в холодное время года!