Hot Service

Выездная служба отогрева автомобилей
  • Богдана Хмельницкого, 72 — 321 офис; 3 этаж
  • Учительская 210 м

После нескольких дней празднования НГ решил завести своего Фита, да не тут то было. После долгого куматоза понял что окончательно залил свечи. Знакомый посоветовал обратиться в Hot Service. Позвонил, меня выслушали и сказали ожидать машинку. Удивило что они вообще работают, походу для них нет понятия праздники.) Приехали ко мне минут через 20. Ещё раз выслушали, посмотрели. Начали греть, сразу же и прикуривать и свечи выкрутили прокалили. Очень большое спасибо Михаилу за то что рассказал мне как себя вести и что делать когда машина замерзнет. Выяснилось что ещё и свечи у меня плохие. Вообщем получил отличную консультацию. Прикупил одеялко для моего Фита у Михаила - цена порадовала и качество хорошее. Вообщем через 15-20 мин моя машина уже работала и была готова ехать за новыми свечами. И цена за услуги очень адекватная. В итоге после бесед с Михаилом и приобретением одеяла и новых свечей - завелся после ночи нормально. Ночью на прогрев не ставил. Если и случилась у вас беда не завестись и замерзнуть, то советую обращаться к этим ребятам. Не только помогут завести, но ещё и расскажут что надо сделать что бы и впредь с вами такого не случилось (хотя им это и не выгодно так то если подумать). Вообщем так и надо работать!!!!

Благодарим за положительный отзыв! Поздравляем Вас с Новым годом и желаем Вам не замерзать больше! А если случилась такая беда - звоните! Мы всегда готовы прийти на помощь круглосуточно и без выходных!