Hot Service

Выездная служба отогрева автомобилей

После нескольких дней празднования НГ решил завести своего Фита, да не тут то было. После долгого куматоза понял что окончательно залил свечи. Знакомый посоветовал обратиться в Hot Service. Позвонил, меня выслушали и сказали ожидать машинку. Удивило что они вообще работают, походу для них нет понятия праздники.) Приехали ко мне минут через 20. Ещё раз выслушали, посмотрели. Начали греть, сразу же и прикуривать и свечи выкрутили прокалили. Очень большое спасибо Михаилу за то что рассказал мне как себя вести и что делать когда машина замерзнет. Выяснилось что ещё и свечи у меня плохие. Вообщем получил отличную консультацию. Прикупил одеялко для моего Фита у Михаила - цена порадовала и качество хорошее. Вообщем через 15-20 мин моя машина уже работала и была готова ехать за новыми свечами. И цена за услуги очень адекватная. В итоге после бесед с Михаилом и приобретением одеяла и новых свечей - завелся после ночи нормально. Ночью на прогрев не ставил. Если и случилась у вас беда не завестись и замерзнуть, то советую обращаться к этим ребятам. Не только помогут завести, но ещё и расскажут что надо сделать что бы и впредь с вами такого не случилось (хотя им это и не выгодно так то если подумать). Вообщем так и надо работать!!!!

Благодарим за положительный отзыв! Поздравляем Вас с Новым годом и желаем Вам не замерзать больше! А если случилась такая беда - звоните! Мы всегда готовы прийти на помощь круглосуточно и без выходных!