Hot Service

Выездная служба отогрева автомобилей

Огромная благодарность спасителю Михаилу за сервисность, оперативность и поддержку. 2 дня пыталась с помощью знакомых отогреть свою машинку. Случайно нашла Hot service, единственные кто ответил мне в выходной день. Уверенный голос девушки сориентировал по цене и оформили заявку в удобное для меня время (хотя могли уже приехать через 30 минут). Я уже была удивлена. Но больше всего удивил своей заботой Михаил. Интеллигентное общение, выяснил, что случилось, пригласил в прогретую машину (чтобы не мёрзла на морозе) и профессионально решал мою проблему. У меня после второго пробного запуска наступило отчаяние, но, как оказалось, пока результата не будет, ребята не уезжают, а занимаются проблемой "до победного". Скажу честно, я в восторге от качества, в наше время это редкость... И девочки меня поймут, как бывает сложно решать вот такие неприятности по-женски). Я естественно уже отправила вашу визитку всем подругам и даже мужчинам (советчикам))). Мишу пусть знают все!!!! Он суперрр!!!!

Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы! Мы работаем для Вас!