Hotdogger

Кафе

Хожу неделю, жду открытия:) и воооот!

Хожу неделю, жду открытия:) и воооот!
1)Сама сосиска в хот-доге "big"за 129₽, самая простая - "большая" какую можно купить в любом магазине (возможно мне показалось, но очень похожа) и меня это не расстраивает, я их люблю ❤️ в хот-доге "standard" за 89₽ сосиска маленькая, но в общем ничего про неё не скажу, кроме того, что другая там сосиска, пробовать нужно)
Я взяла, вот самый простой хот-дог. Из интересного в нем жаренный, хрустящий лук👌🏿
А второй из ряда "собери сам" вот он и острый, и объемный, и сытный, и сырный, соусы на выбор) но он -159₽ 🙌🏿
2)Акции разные, например, "хот-дог дня "big""-не 129, а 109₽) конкурс в Instagram и vk, в подробности конкурса я не вникала и жевачка, такие бонусы радуют ваших клиентов 🤘🏿

Здравствуйте, спасибо за отзыв) про сосиску заметим - наши сосиски Вы в магазине точно не найдете, мы их специально заказываем на мясном производстве))