Hotdogger

Кафе

Хот-доги действительно вкусные и достаточно сытные, интересный интерьер, картошка очень вкусная, такая какой она должна быть, хрустящая снаружи и нежная внутри,но на этом пока все плюсы.Конечно, вы только открылись и совершенству нет предела, но минусы все-таки напишу. Стол грязный, пол очень грязный, хотя посетителей было не много, салфетки на столе отсутствовали. В хот-доге булочка была сухая, что видимо попытались компенсировать большим количеством соуса и в итоге есть было неудобно, т.к. соус стекал на руки, а сам хот-дог разваливался. Один из работников то и дело бегал к друзьям играть в "Дженгу", конечно он снимал фартук, выходя из-за стойки, но мне как клиенту не было видно мыл ли он каждый раз руки и готовил ли в перчатках. Это, конечно, всё мелочи, но из таких мелочей складывается впечатление о заведении.

• Спасибо Вам за столь развернутый и честный отзыв. Будем работать над исправлением данных проблем. А наши работники постоянно моют руки и на 100% готовят в перчатках, за этим мы пристально следим и ни в коем случае не допускаем других вариантов. Что же касается пола, видимо людей до этого было много, у нас полы моют по расписанию, за грязные столы персонал получает, не сомневайтесь)