Hotdogger

Кафе

Был вот буквально 15 минут назад. Встретили улыбчивые девушки, узнав, что я здесь первый раз, помогли разобраться и подобрать хотдог под меня, под мои вкусы. Обслуживанию плюс. Было вкусно, хотдог формата БИГ залетел незаметно, надо было картошку взять, видимо) И порадовала жвачка :) Запили какой-то необычной маунтин дью, с интересными вкусовыми оттенками. Понравилось. За еду тоже плюс) Интерьер уютный, люблю такую планировку. В общем, приду еще, желаю успехов в развитии :)

Спасибо Вам за столь замечательный отзыв. Мы всегда готовы порадовать нашими вкуснейшими хот-догами и дружелюбной обстановкой. Так что ждем Вас снова)