Hotdogger

Кафе

Хот-доги "для гурманов"))) с соусом "тысяча островов", сальса, начос, чили, халапеньо... На любой вкус и цвет) Очень вкусные сосиски! Хоть и не местные (заказывают специально). Мясные, плотные, с отличным ароматом и вкусом специй! Я бы такие даже домой брала бы)) А вот булочка подкачала - ватная и безвкусная. Немного пообщались на эту тему с одним из владельцев - это просто неудачная партия и на этапе старта такое возможно. Кстати, ни слова про так любимый многими начинающими предпринимателями тестовый режим, слава богам!

Отлично перекусили, при этом не на ходу, а сидя в приятной обстановке. Внутри очень уютно и симпатично - никакого халтурного лофт-дизайна, фирменный стиль, удобные диванчики для больших компаний и не очень) по ценам - от 70 за самый простой хот-дог с кетчупом до 160 за супер-дог с двумя соусами, сыром, салатом, помидорами и т.д.

Если окажетесь поблизости - рекомендую попробовать, хотя бы для сравнения))

Клавдия, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно:) Проблему с булочками мы решаем и впредь надеемся таких проблем не возникнет! Мы ждем вас в гости снова!