Hotdogger

Кафе

Листая ленту ВК, наткнулся на пост с высокой оценкой этого заведения, что и сподвигло меня оценить вкус "настоящего американского" , как там было сказано.

Само заведение открылось буквально пару недель назад и уже, как вдохновленно уверил нас один из владельцев, нашло своих постоянных посетителей.

Внутри довольно приятно - хорошее, хоть и слегка агрессивное, сочетание красного и черного, пару столиков на компанию из четвертых, столик на двоих и барная стойка. Персонал очень понравился - сразу предложили нам помощь в выборе хот-догов, рассказали о начинках и соусах, похвастались тем, что их сосиски везут по спецзаказу - в общем отличное начало и хорошая открытая позиция в общении с клиентом.

Взяли самые острые хот-доги из тех, что представлены в меню: начо- и чили-дог. Заказал к ним в довесок картошку фри и американо.

Булка мягкая и немножко "ватная" - such a shame! - так хотелось хрустящей поджареной корочки, тем более, что я видел, как ее положилм под пресс гриля. Разъехалась в моих руках на две половинки.
Сосиска - отличная. Сочная, вкусная, в меру соленая и слегка подкопченная.
Лук, кетчуп и лист салата описывать не буду.
Халапеньо на мой вкус маловато, мне остроты не хватило.
Кофе сначала совсем не понравился на вкус.

После того, как мы управились с едой, к нам подошел владелец заведения, дабы уточнить, понравилось ли нам у них.
Приятный молодой человек, представившийся Константином, внимательно выслушал нашу обратную связь, посетовал о непостоянстве качестве булок, рассказал о планируемых мероприятиях. Когда услышал о том, что кофе совсем не пришелся мне по вкусу, предложил его переделать, и , действительно, вторая чашка пошла лучше, вероятно, от того, что напиток вышел чуть менее крепким и оттого менее горьким.

Могу сказать, что заведение в целом неплохое. Здесь уютно, отличная фоновая музыка (Metallica, The Offspring, Imagine Dragons), комиксы на стенах и т.д. Картинка из заглавия отзыва - моя любимая, которая четко ассоциируется не только с макаронными вестернами, но и книгами Кинга.

За еду - хорошо. За антураж, атмосферу и персонал - отлично.

Как только карривурст появится у нас в меню, мы сразу же сообщим об этом в группе и будем вас ждать)