Hotdogger

Кафе

Прочитав статью на НГС , а затем увидя несколько аппетитных фото на Флампе, Хотдоггер снился мне ночами, так хотела попробовать эту красоту. Т.к левый берег для меня даль далекая, быстро отведать горячую сосису не надеялась. Но сегодня в вечернее время, проезжая мимо, вспомнила и конечно же не устояла и зашла.

Внутри очень мило и уютно, места не...

Внутри очень мило и уютно, места не много. Играет музыка, в воздухе витает запах чего-то вкусного, ароматного и сводящего с ума голодного человека. Я такой не была, поэтому стойко изучила меню. Хот-догов видов 10-12, с различными наполнителями, размер стандарт и big. Самый дешевый стоит порядка 69 руб, самый дорогой 159 руб. и его можно собрать самостоятельно, добавив любой предложенный ингредиент.

Меня привлек Начо-дог с соусом "1000 островов", сыром, чипсами и халапеньо. Выбрала стандартный размер, но меня отговорили и предложили размер big, аргументируя тем, что в стандартном сосиска не вкусная. Хм. Тогда вопрос - зачем продавать хот-доги с невкусными сосисками и отговаривать от них покупателей? Я, конечно, согласилась и взяла большой.

Приготовили быстро, упаковали с собой и я удалилась. Употреблять такую пищу нужно в удобном месте, я же уханькала всю машину и себя заодно, но зато было вкусно, по-свински, но вкусно.😁 Острый перчик в тему, чипсы необычно, сосиса вкусная, булка мягкая, соуса ооочень мало. Цена в 149 руб. мне кажется высоковата, будь это обед я бы не наелась. Попробовала, утолила свое любопытство, но это не то место куда я поеду специально.

Стоит ли побывать в Хотдоггере? Безусловно - да! Весьма необычное место!

• А я сегодня по-старинке в хот-дог мастере отобедала))) там вкуснее всего, по-моему)

• там да, вкусно и на 149 руб. штук пяти поди купить можно))

• я по 47 беру, там сосиска вкуснее))

• Спасибо большое за отзыв! Рады, что хот-дог пришелся по душе, насчет соуса замечание обязательно ребятам передадим. Мы прояснили ситуацию с сосисками, вероятно вы просто неправильно поняли нашего сотрудника, он хотел сказать, что лично ему нравится больше сосиска в большом хот-доге,т.к. сосиски в хот-догах разные, тут как говорится на вкус и цвет) Приходите к нам в гости снова и попробуйте как раз стандартный хот-дог с другой сосиской и убедитесь лично насколько она не менее вкусная) Непременно ждем вас!