Hotdogger

Кафе

Это, безусловно, самое "академическое" место по продаже хот-догов. Очень разнообразное меню как хот-догов, так и напитков, а также хоть и маленькое, но уютное "хипстерское" помещение. Я решил попробовать хот-дог с чипсами сверху (название, к сожалению, забыл) и был приятно удивлен вкусом сосиски, да и в целом хот-дога. В ассортименте напитков есть pepper, самая разная кола - в общем, в плане гастрономии все здорово. Однако, девушки, которые готовили хот-дог, положили его на грязный поднос, который перед этим пытались вытереть салфеткой, но безуспешно. Их нужно мыть после каждого клиента, а не вытирать салфеткой перед подачей :) Но в общем и целом - я сюда еще обязательно приду!

• Спасибо большое за отзыв!) Вы кушали начо-дог:) очень преочень рады, что вам у нас понравилось! По поводу подносов замечание донесли до работников, обычно подносы всегда моют, возможно девочки не успели помыть или не уследили за тем, что нет чистых подносов, впредь постараемся не допускать таких ситуаций. Ждем вас снова и готовы накормить еще много чем вкусным:)