Hotdogger

Кафе

Я очень люблю классические хотдоги и моей любимой точкой по их продаже был киоск в метро на площади Ленина, но мне туда не всегда по пути и сегодня я решила посетить хотдожную на Маркса, а тем более совсем недавно про нее писали на НГСе.
Хотдоггер выполнен в модном нынче стиле-небольшое кафе, с досками, исписанными мелом, особых экзотических разновидностей хот дожиков я не нашла и по предложению девушки з а стойкой выбрала хот - дог дня: я не помню название,но это классический хот дог с говяжьей сосиской, луком и огуречиками.
Лук,я люблю, огуречики тоже.
Отдав 109р и прождав 3 минуты я получила большоой хот дог с обжигающе горячей сосисой, это наверно не сильно хорошо (очень обожгла язык ). Но ктож мне виноват,что я такая нетерпеливая и сразу набросилась на свою "собачку".
Сосиска вкусная,соусов в меру,это хорошо.
меня немного смутил кусочек луковой шелухи, но он имел вполне едабельный вид и,вспомнив,.что на дворе как бы кризис,все дела, схрумкала и его.
А еще, спустя 3 минуты,после того,как я выкинула пустую бумажку от хот-дога, я задала себе вопрос "а были ли огуречики?"
Хорошо,что инстаграм научил людей фотать свою еду, и было выявлено,что огуречиков все таки не было. Вот...

Приносим свои извинения за огуречики, работникам сделаем по этому поводу замечание, так как в Датском хот-доге это обязательный ингридиент. А луковой шелухой скорее всего показалась просто тонкая пластинка фритюрного лука, никакой шелухи мы не допускаем) Из необычных хот-догов можем предложить Вам например начо-дог с халапеньё, сыром и чипсами начос, тропикана с ананасами и болгарским перцем, а так-же наш самый популярный сырный итали-дог, или Вы можете собрать супер дог на свой вкус из любых наших ингридиентов) Мы найдем чем Вас удивить)