Hotdogger

Кафе

За последнюю время несколько раз заходил в это место поесть. С самого начала бросаются в глаза доброжелательные работники - всегда все расскажут про каждый хот-дог, помогут определиться с выбором тому, кто в первый раз пришел, в общем, делают все, чтобы клиенту в заведении понравилось. Выбор догов широкий, однако я с первого посещения подсел на чили-дог, он действительно достаточно острый, что мне крайне понравилось.
Думаю, выбор напитков - одна из гордостей кафе. Можно приобрести газировку с "нетипичными" для России вкусами. Отдельно хотелось бы отметить картошку фри, посыпаемую паприкой - это была самая вкусная картошка, что я пробовал когда либо, да и за свою цену в бумажном пакете ее было достаточно много.
Из других приятных бонусов - отличный плейлист и бесплатная жвачка, это правда очень приятно.
В целом, сидеть в кафе очень приятно, думаю, что обязательно буду посещать его в будущем.

Большое спасибо за такой отзыв)) Будем рады видеть Вас в Hotdogger!)