Hotdogger

Кафе

Мне кажется, что это заведение не переживёт лето 2016. При цене хот-дога даже для "хот-дога дня" в 109 рублей очень трудно конкурировать с недалеко находящимся знаменитым "ход-дог мастером". Учитывая, что это район студенческой, студенты предпочитают подешевле и посытнее. А уж если оно в 2 раза дешевле и в 2 раза сытнее, то вообще с ним трудно конкурировать. Да и скоро настанет лето и поток клиентов сильно снизится, т.к. студенты разъедутся.
Были тут с коллегой ради интереса. Оформление хорошее и интересное - это, конечно, лучше чем у киоска на улице стоять :). Работники и владельцы - доброжелательны, вежливы, приятны.
Сам хот-дог лично мне не очень понравился. В нём хорошая булка, хорошая сосиска и вкусный жареный лук. Но в целом сам готовый хот-дог со всеми ингридиентами оказался "не моим". Формат такого хот-дога в виде разрезанной булки мне тоже не нравится - очень не удобно есть, всё разваливается и как-то неравномерно. Сверху холодная начинка, снизу тёплая сосиска. Коллега брал хот-дог с начос - вообще не оценил. Про малость порции тоже уже говорил. Чтобы насытиться таких хот-догов надо 3 штуки, что уже получится дороговато для фастфудного обеда.
В завершение забавное. Нам на двоих дали одну зубочистку и одну пачку жвачки. :) А, вот, кстати, и ещё из положительного - тут к заказу дают маленькую упаковочку жвачки.
В общем, желаю владельцам успеха и сформировать свою постоянную аудиторию. Но я сюда больше заходить не хочу.

• нам на троих дали одну пачку жевачки)) я думала случайность, а оказывается тенденция

• Спасибо за отзыв) Что касается жвачки и зубочистки, уверяем Вас - это не тенденция, для работников есть четкая инструкция по сервировке заказа для гостя, к сожалению, они пока еще бывает ошибаются, работаем над исправлением этих ошибок) Если все же зайдете к нам еще, мы подберем для Вас другой хот-дог, на Ваш вкус)