Hotdogger

Кафе

Зашла в воскресенье, по наводке от НГСа. Выбрала стандартный сет. После съеденного пожалела, что не выбрала большой хот-дог. Сосиска немного напоминала настоящие немецкие сосиски (и по цвету, и по сочности). Булка внутри мягкая, а снаружи приятно хрустит. Острота у Чили-дога что надо. Картофель фри очень вкусный. Играет приятная негромкая музыка. Даже есть туалетная комната (отлично для такого маленького помещения). Персонал приветлив. Только из раковины гора каких то бутылок торчала (сильно в глаза бросалась). Для такого качества блюд цены приемлемые. Советую всем, кто хочет вкусно и быстро перекусить в приятной обстановке.

• Людмила, спасибо большое за такой приятный отзыв!) Очень рады, что вам всё понравилось,это невероятный стимул стараться еще больше! За бутылки извиняемся, буквально на пару часов поставили, чтобы не мешались на кухне, больше вы их не увидите,уверяем вас:)