Hotdogger

Кафе

Увидели статью на нгс, о хот догах с сосисками из настоящего мяса😊 были рядом и решили заехать) Уютный интерьер, приятные парни работают, взяли итальянский, барбекю и картошку, картошка это наверное то, чему и посвящён отзыв, безумно вкусная, посыпана красным перчиком👌🏼 хот Доги вкусные, не хватило соуса , он только сверху полит) отдельное спасибо, молодому человеку, возможно даже это был собственник заведения, который спросил нас, что мы можем посоветовать им, чтобы стать лучше!! Побольше бы таких заведений, с таким отношением! Для быстрого перекуса, я точно рекомендую )

Спасибо большое за отзыв!) очень приятно читать, что вам у нас понравилось!Ждем вас в гости снова, приготовим для вас еще много чего вкуусного:)