Hotdogger

Кафе

Zesta написала 2 отзыва об этом месте

В один из выходных дней, решили съездить покушать сосиски в булке) Заранее ознакомилась с ассортиментом через вконтактик, выбор пал на барбекю-дог и начо-дог. Собственно это и озвучила девушкам, а муж еще газировку присмотрел заморскую, необычную. Чтоже пришлось тоже прикупить(фанту-манго и доктор пепер ванила с офигенно красивой раскраской банки )...

Что удивило сразу, так это сосиска! Она просто ОЧЕНЬ вкусная!! Достаточно соуса, хот-доги не были сухими.
Чего не хватило: жаренного лука в барбекю-доге и перчиков халапеньо в начо-доге. Ну и булочку бы чуток по-зажаристее :-)
Кстати нам повезло, народу не было ни кого,так что без проблем уселись на мягкие диванчики)) Интерьер тоже впечатлил для хот-догершной- очень уютно.
Конечно зайдем еще уже за чиз-догом и чили-догом))
Фото, к сожалению, пока не могу приложить( а очень хочется). Тестирую бета версию..а там мрак-мрак с выкладкой фоток.
Пы.Мы. отзыв отредактирован, добавлены фото.

• Благодарим за хороший отзыв!) Всегда очень радостно, когда наши гости остаются довольны! Что касается перчика в начо-доге, то в данном хот-дожике так и задумано, что он должен быть только слегка островатый) Если любите супер-острые блюда, то в следующий раз попросите наших ребят в чили-дог положить побольше перчика:) Ждем вас в гости снова!