Hotdogger

Кафе

Hotdogger - это, наверное, единственное место в городе, где тебе готовы сделать скидку, если погода подвела. Когда при заказе хот-дога (был выбран итали-дог) у меня поинтересовались, идёт ли на улице дождь, я восприняла это как светскую беседу, не понимая подвоха. Но неожиданно на утвердительный ответ сообщили, что по случаю плаксивой погоды покупателям предоставляется скидка в 10%, удивлению не было предела. Скидка за дождь - забавно!
Это мой второй заход в Hotdogger, первый раз кассир - девушка меня немного обманула, заверив, что маленький хот-дог отличается от большого всего лишь длинной булки, только потом из отзывов я узнала, что в зависимости от размера используются разные сосиски. Те, что свиные мне не очень понравились, значит надо было сравнить с говяжьей. Последняя всё же в разы лучше, так что рекомендую брать большой размер. Булочка, как уже отмечали в других отзывах, мягковата, хотелось бы поджаристую. Но удивило даже не это, хот-дог я брала с собой, поэтому оценить качество смогла только дома, так вот он был ну очень солёный. В чём проблема? Сама сосиска или соус, или же сыр? Но хот-дог был настолько солёный, что после него жажда мучает до сих пор, если бы не это досадное недоразумение, сказала бы, что ваши горячие собаки самые вкусные в городе. А вот с обслуживание всё на отлично, сотрудники приятные и позитивные, готовые подобрать для клиента хот-дог по его вкусу.
P.s. Почему-то к заказу не положили фирменную жвачку. Только сейчас вспомнила!

• Выглядит аппетитно, сочно! Но больше всего поразила скидка, неожиданно приятная

• Спасибо за отзыв) Сосиски действительно разные по вкусу, по этому обычно мы советуем гостям пробовать хот-доги разных размеров) Приносим свои извинения за отсутствие жвачки, не досмотрели ребята. По поводу солености хот-дога - большая сосиска действительно солоновата, можем предположить, что пока вы несли хот-дог до дома, сок мог пропитать булку, в связи с чем итали показался излишне соленым, по рецепту же такого не подразумевается) Приходите и попробуйте другие сочетания вкусов в наших хот-догах, мы уверены, что вы найдете самый вкусный хот-дог для себя)

• А там и в самом деле душно, как это встречается в некоторых отзывах?

• Я в этом вопросе не эксперт, мне никогда не бывает душно, обычно либо тепло, либо холодно, чаще второе. Мне даже прохладно показалось, но это был май!!!