Hotdogger

Кафе

Вкусновато, но маловато)

Сегодня попробовали хот доги в этом заведении, все очень вкусное, такое красивое и необычное)

Брали Итали-дог большой и Чили дог стандарт.

Итали дог - это просто готовый объект для зарисовки натюрморта - яркий, сочный, как раз весенний перекус) вкус сыра - сливочный, сочная зелень и помидорки!

Чили-дог - обжигающе...

Вкусновато, но маловато)

Брали Итали-дог большой и Чили дог стандарт.

Чили-дог - обжигающе вкусный, такой же сочный, с нежной сосиской внутри!

Да, сосиски разные, но нельзя сказать, что одна вкуснее другой - в большом доге сосиска более упругая и кажется подкопченая, а в стандарте - более мягкая и нежная! Просто нужно попробовать оба и решить, какая нравится больше)

Так же брали газировку в баночках - реально необычные вкусы, которые не найдешь в обычном магазине!

Интерьер яркий, красочный и современный! Нам понравилось)

Спасибо огромное за такой приятный отзыв!:) мы очень рады,что вам у нас понравилось,ждем вас в гости снова!