Hotdogger

Кафе

Мне кажется, или вы заключили сделку с дьяволом?

Мой Инстаграм и лента Флампа просто соблазняла аппетитными хот-догами день и ночь. В конце концов, удалось добраться до левого берега и отведать блюдо.

Вы можете заказать хот-дог стандартный или большой (от размера зависит вкус сосиски), картошку, напиток или, как мы, взять Сет 'Стандарт' или 'Биг', куда все выше перечисленное входит + соус. Выбор пал на Начос для подруги и Итали для меня. Последний просто божественный! Нежнейшая сосиска, свежая мягкая булка, и сыр-сыр-сыр! Подруга оценила свой хот-дог схожими эпитетами :)

Ребята хвалили их фирменную картошку с паприкой. Но для меня, увы, в ней слишком много паприки. В следующий раз, вместо неё возьму второй хот-дог 😁

Внутри уютно, интерьер располагает к посиделка хоть на стульях, хоть на мягких диванчиках. Правда в зале очень жарко.

Так же есть туалетная комната, где чистота и свежесть.

Резюмируя всё вышесказанное, повторюсь: ребята, вы продали душу дьяволу? Это ОЧЕНЬ вкусно!

А насчет картошки, мы всегда можем приготовить её в соответствии с вашими предпочтениями, похрустящее или помягче, побольше специй или только посолить, стоит только попросить наших ребят) Ждем вас в гости снова:)

• Добрый вечер!Спасибо большое за такой классный отзыв)) Нам очень приятно! Поделимся с вами нашим секретом, мы душу не продали, а вложили ее в наши хот-доги:)))