Hotdogger

Кафе

Где-то месяц хотели сюда попасть, начитавшись отзывов. Было интересно: что же можно придумать нового в этой еде) и... Ожидания себя не оправдали. Нового абсолютно ничего. Разве что цены)))

Булка вся разваливается, кроме соуса вообще ничего не удалось почувствовать. Но вкусная сосиска зато. Взяли по большому хот догу, Причём заплатили почти триста рублей, не наелись, и парень потом ещё докупал себе покушать. Но уже в другом месте, так как брали навынос, потому что в помещении душно(

Спасибо за отзыв) Странно, конечно, что Вы не нашли ничего нового, жаль, что Вам не понравилось;)