Hotdogger

Кафе

Наконец-то, наконец-то мы дошли сюда! 🙌🏻

Уже не первую неделю я пыталась добраться до HD и вот, свершилось! Скажу сразу - рекомендую к посещению, обязательно нужно зайти и попробовать эту вкуснейшие ХОТ-ДОГИ ( в дальнейшем ХД)🌭 Почему?.. Да потому что:

- вкусно,

- красиво,

- доступно,

- сытно,

- вообще здорово!

Встретила нас интересная обстановка в молодежном стиле и радушные повара-официанты. 🙂 Поинтересовались, в первый ли мы раз, все объяснили и показали, одним словом - просветили. Присоветовали взять сет с картошечкой, потому что там картошечка входит, а у них очень вкусная, особенная. Мы так и поступили. Взяли один сет с большим "Тропикано- дог" и отдельно "Чикаго-дог". К слову, начинку ХД можно собрать по своему предпочтению, мне вот, убрали болгарский перец. Сами ХД готовились минуты 3, а картошечка минут 5.

ХД- это очень нежная, но в тоже время хрустящая булочка, говяжья сосиска и вкусный соус с помидорами, огурцами и луком пришли мне по- душе! А картошечках, ребят, она просто неповторимая!!!! Хрустящие палочки, обсыпанные паприкой и какими-то ещё специями. Мммм, вкусноооо, как и обещали. Я свой ХД даже не доела до конца, наелась.😁

А ещё, вы тут сможете найти мегакрутые напитки типа ванильной колы, пеппера, мятного дью и другие. И последнее, но не менее приятное, жувачку в подарок дают, ай молодцы! Спасибо за приятность☺️

Вывод, это место обязательно станет одним из моих любимых, к тому же, ещё и карту гостя подарили с нормальной скидочкой 😁

Ребята, успехов вам! 👌🏻

Спасибо вам большущее за такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось:)Очень приятно стать одним из ваших любимых мест) Обязательно ждем вас в гости снова!