Hotdogger

Кафе

Первый раз забрели случайно, но остались рады такой случайности )) Очень вежливый персонал, видно, что рады каждому клиенту. Советуют, рассказывают, предлагают.. Сами хот-доги вкусные! Достойная конкуренция ближайшим фаст-фудам, которые уже надоели. Всем советуем картошку! 👍🏼 Самое интересное произошло сегодня, собственно, после чего и захотелось написать отзыв. Пришли, сделали заказ, один дог попросили без лука. Принесли заказ, едим, ничего не замечаем, также все вкусно. Подходит администратор, без конца извиняется, говорит, что перепутали, и что все-таки лук там есть. Обещают новый дог за счёт заведения и снова извиняются. Спасибо за такое отношение к клиентам! За вашу человечность и профессионализм! Кстати, даже лук, который я так не люблю, вы умудрились сделать вкусно )) И если бы ничего не сказали, я бы и не заметила ) В общем, привлекаете не только достойной кухней , но и своим отношением! Все вас рекомендуем! Отличное место!

Большое спасибо за такой прекрасный отзыв, рады что Вам у нас нравится!) Ждем Вас снова)