Hotdogger

Кафе

Поскольку живу не далеко и перепробовал уже весь фастфуд по Маркса, решил зайти и сюда. Очень сильно разочарован, остро - да, красиво - да, вкусно - нет. Сосиска в большом хот-доге очень жирная, попадается сало, на вкус не понравилась. В панини не понятная мясная продукция, на вкус как дешевая колбаса, салат вялый. В целом заведение приятное, есть свой стиль, хорошие декорации, но очень душно. Понравилось разнообразие напитков и приветливый персонал. Подводя итог, мне понравилось все, кроме самого главного, еды. Пополнил список посещенных мест с фастфудом, повторно посещать заведение не буду, хоть и дали карту клиента со скидкой.

• Спасибо за отзыв! Что касается панини-в них используется ветчина высокого качества, а касательно качества наших сосисок - уверяем, в Нск вы вряд ли найдете подобные. Жаль, что Вам не понравился вкус нашей большой сосиски, но на это мы можем предложить попробовать стандартный хот-дог, там мы используем другой сорт сосисок, возможно они придутся Вам по вкусу)