Hotdogger

Кафе

Все красиво, быстро, приветливые девчонки, прям молодцы. Заведение выглядет кайфова, стильно, можно посидеть, интересное меню. Из минусов: размер того самого хот-дога, взяв большой вы не наедитесь, к тому же как то неудачно подобранная булка, он у вас развалится, а вы еще и не укусили. Цена выше, чем везде за хот-дог, при меньшей порции опять же. Вкусно все, кроме сосиски, ее фишки не понял :))

• Здравствуйте, спасибо за отзыв,но позвольте уточнить некоторые моменты) Мы не пытаемся ни на кого быть похожими ни в цене, ни во внешнем виде.Мы предлагаем традиционные по настоящим рецептам хот-доги, такие какие они должны быть,с булочкой для классического датского хот-дога, с настоящей мясной сосиской и с качественными ингредиентами) Также мы используем разные сосиски в зависимости от размера хот-дога, приходите к нам еще и попробуйте стандартный хот-дог,возможно в таком хот-доге сосиска вам понравится больше,также можете попробовать нашу вкуснейшую картошку фри с паприкой,которая приятно удивит вас размером порции и ценой) Приходите к нам еще, мы обязательно найдем то, что вам понравится!

• спасибо за ответ)) несомненно еще не раз забегу, но первый хот-дог оставил противоречивые чувства 😂