Hotdogger

Кафе

Поверили мы отзывам на флампе и вчера первый раз решили сюда зайти...Вкусно?-да.Сытно?-нет.Дорого?-да. Персонал приветливый,приняли и приготовили заказ хорошо,интерьер уютный, чистый туалет и нет неприятного запаха...Большой выбор хот-догов, булка вкусная,мягкая,НО развливается:( И примите пожалуйста замечание на счет сосисок, большая-копченая вкусная месистая, но маленькая похожа на купаты, их многие не любят, именно по этой причине взяла большой, а хотелось бы сэкономить...Добавьте маленькую сосиску молочную ну или такую же по вкусу как и большая...Только вот это расстроило,а в челом все хорошо, придем еще.

• Спасибо за отзыв) Дело в том, что мы пока не можем найти маленькие сосиски, сопоставимые по качеству нашим, тоже самое касается и больших, по этому пока не получается сделать сосиски на выбор. По этому наши клиенты как правило и делятся на любителей больших и любителей стандартных хот-догов) Будем ждать Вас снова)