Hotdogger

Кафе

Странно, но почему-то в ленте ниразу не видела отзывов об этом месте. А жаль. Сегодня ехали по делам и захотелось перекусить. Решила посмотреть по 2 гис куда можно зайти и увидела "Hotdogger".
Странно, что я раньше не видела этого места, хотя каждый день мимо него езжу на работу и домой.
Встретили нас парни. Спросили первый ли мы раз, помогли с выбором. Рассказали про хот-доги и ответили на все вопросы.
Мы взяли "Итали-дог" и "Барбекю-дог". Обычно я не пью газировку, но когда увидела 7up, doctor pepper и тд, я не смогла отказаться от нее) Также мы взяли картошку фри. После оплаты нам дали карту постоянного гостя и мы сели за стол. Тогда я осмотрела интерьер, он был молодёжный, музыкальное сопровождение просто супер, есть столики и диванчики, не нужно как раньше кушать стоя на улице хот-доги. Это место для тех, кто хочет недорого покушать нестандартные вкусные хот-доги в приятной атмосфере.
Заказ был готов минуты через 3. Всё было очень вкусно, только в картошке фри соли было маловато, но это не страшно.
Ах да, нам ещё дали по жевачке, мелочь, а приятно. Придем к вам снова)