Hotdogger

Кафе

Сначала о плюсах) 1) Очень стильный на мой взгляд, даже крутой интерьер, стена с комиксами, красные стены, фотографии, гитары - может идеи не столь оригинальны, но именно в этом интерьере они очень хорошо воплотились.

2) Реально вкусный хот-дог! Есть такие виды фастфудов, которые ешь и думаешь, вот бы дома так же сделать , вкусно ж получилось) (но , как это обычно бывает, дома руки не доходят до готовки и вообще дома уже не то)... хот-дог вызвал именно эти мысли, и можно было бы взять два, или один, но большой) До этого впечатление о хот-догах у меня было испорчено ДРУГИМИ хотдогами, которые продаются во всяких киосках и жуткие,.. А хотдог данного заведения ....короче , забудьте все что вы раньше думали (плохого) о хотдогах) Хотдог может быть вкусным, как в этом кафе.
К минусам же можно отнести 1) неработавший туалет. но видимо временно. И 2) честно говоря странно , что вечером в выходной день посетителей в кафе крайне мало, если не сказать что нет совсем. Все должно быть в меру - и не на головах друг у друга сидеть, как в бургер-кинге , но и когда 1 сидишь, тоже как то неловко что ли...
В итоге я конечно же рекомендую это заведение, Хотя догадываюсь что кто то скажет - как можно есть там хотдоги при наличии гораздо более дешевых киосочных вариантов ? Так более дешевые и рядом не стояли как говорится. Огромная разница.