Hotdogger

Кафе

Если говорить о таком простом блюде, как хот-дог, то на ум сразу приходит - булка, сосиска, и кетчуп. В оригинале - горчица. Но ребята из Хотдоггера пошли немного дальше. Хотя как немного... Для Новосибирского рынка ребята хорошо продвинулись.

Зайти хотела давно, но добралась только недавно. Выбрала Тропикано - с ананасом.

Пункт номер раз....

Пункт номер раз.

Это не дорого и сытно.

Пункт номер два.

Это вкусно! Сосиска хороша, начинка тоже.

Пункт номер три.

Есть это чудо стрит-фуда не очень удобно. Я устряпалась.

Пункт номер четыре.

Здесь работают милые ребята. Не смотря на то, что я опоздала на завтрак (на 10 минут) - мне были готовы его приготовить :) Но я решила не наглеть и взять хот-дог. Да и хотелось попробовать именно профильный продукт.

Что сказать? Отличная альтернатива для быстрого перекуса. Не скажу, что целенаправленно пойду сюда, но буду иметь в виду. Было бы особенно классно, если бы киосков стало больше. Не хватает в центре :)

Заслужили пять баллов. Молодцы!