HOTEL X.O.

Гостиница
  • Переездная, 77
  • Плановая 600 м

Добрый вечер ! Крайне не довольна обслуживанием ! 1 -ое , что удивило не было халатов и за халаты мы доплачивали( 400 рулей ) , хотя мои друзья были буквально месяцем раньше в том же номере и у них были....Ну может мелочь , а у нас этого не было ! Так же удивил ответ с утра ....

-Алло, доброе утро ! завтрак можно заказать ?
-да
-скажите пожалуйста , в что к вас на завтрак ?
-яйца и 2 сосиски
- а ещё что нибудь есть ?
-да
-что ?
-каша
- какая?
-овсяная
Ну вообщем так одному слову я вытащила из администратора , что там на завтрак . И сделаю акцент на том , что завтрак входил в стоимость . Принесли мне просто 2 яйца , сосисок я не заслужила :))) Вот на вопрос что по пить , чай или кофе я услышала от администратора ответ - водка , пиво ! А желали мы всего то воды с ГАЗом :)))) ну издевательский ответ про водку , пиво в 10 утра мы не ожидали :))) ну и на том спсибо , что хоть трубку взяли . Это отзыв про дико милого администратора , которая вообще не в курсе как и что у них в отеле !
Кстати , думаю читая этот отзыв , администратор вспомнит меня ;) просто приходить на работу ещё не достаточно , нужно хоть каплю Желания работать !
А вот уют и чистота в номере мне понравилась ! Вернусь туда , если сменят администратора !
Рассказала уже всем своим друзьям . На данный момент мне нахвалили другой отель , будем теперь там устранить романтик с мужем :) и свидания

• Здравствуйте, хотели бы принести Вам искренние извинения за не корректное поведение нашего администратора. Для нас очень важно мнение наших гостей. Меры приняли. Будим рады видеть Вас в нашем Отеле. С Уважением, управляющая Отеля Х.О!