HOYZ

Сеть мебельных салонов
  • Закрыто до 10:00

Замечательный магазин! Спасибо менеджеру Оксане, очень помогла в подборе мебели для спальни, рассказала о таких мелочах, о которыхдаже не задумывались? Огромное спасибо!

Олег, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны и будем рады видеть вас снова.

Олег Чернышенко написал 2 отзыва об этом месте

Хотели обновить матрас в спальне у ребенка, так как старый прохудился. Искали по всему городу, нашли самое быстрое здесь – 3 недели ожидание. Это уже праздник просто! Уже устали искать, поэтому ждем. Не ожидали, что сроки такие длительные на заказ матрасов. Раньше как-то было проще, неужели эта пандемия так на все повлияла??

Ремонт сделали, а мебель купить не успели. Режим самоизоляции. Хорошо, знакомые посоветовали зайти к вам на сайт. Доставили и собрали всё оперативно. Теперь мы с ремонтом, шкафом и прихожей. Очень удобно, что существует такой сайт. Доступ к магазинам ограничен, а мебель приобрести можно. Всем рекомендую.

Светлана! Спасибо вам за обратную связь! Мы продолжаем работать онлайн! Также делаем 3D проекты кухонь и отправляем на почту клиентам, чтобы в момент самоизоляции продолжать помогать с подбором мебели! Наши менеджеры всегда на связи, поэтому, если у вас возникнут какие-то вопросы, звоните, мы обязательно проконсультируем!

Покупали кровать Калипсо. Отличное качество. Спасибо консультанту в выборе. Магазин с огромным выбором мебели.

Регина, спасибо за отзыв!

Добрый день! Я долго искала шкаф-купе в прихожую, чтоб и цена устроила и размер подошел качество приличное. И нашла его в вашем салоне. Увидела и влюбилась, правда пришлось немного подождать с доставкой. Но ведь это не страшно. Зато доставили и собрали в назначенное время. Спасибо за работу. Рекомендую всем посетить ваш салон!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас и ваших друзей в магазинах нашей сети HOYZ !