• Новосибирск, Фрунзе, 80 — 425 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Сибирская 1300 м

Caruso - это не только агентство недвижимости, насыщенное профессиональными людьми, но и заинтересованно в подборе и обучении новых сотрудников, вводу их в должность и скорейшее приведение к результату. Данный отзыв является обратной связью усилиям и заинтересованности менеджера по персоналу, Анны. Выражаю благодарность за профессионализм и компетенцию.

• Мы работаем с профессионалами в сфере недвижимости,наша задача найти хороший персонал,задача агенства обеспечить быструю адаптацию и скорейший выход на результат, с отличным обучением в этой области))желаем удачи в данной сфере)